Die Geschäftsstelle ist vom 25.06.2018 bis zum 13.07.2018 geschlossen. Ab dem 16.07.2018 sind wir wieder für Euch da!
Wir wünschen Euch schöne Sommerferien!

Bezirke

Burg Altenwied
Marc Graziola
Schulstr. 3a
53562 St.Katharinen
Tel.: 02645 - 5220084
graziola@web.de

Brohltal
Alois Heinzgen
Im Heubachtal 27
56651 Niederzissen
Tel.: 02636 - 80683
aloisheinzgen@aol.com

Eifel
Christian Rings
Ringstr. 2
54570 Salm
Tel.: 06599 - 927302
rings-christian@t-online.de

General Steffen
Alex Barthelmes
Oberstraße 53
56332 Alken
Tel.: 02605 - 84260
barthelmes-alken@t-online.de

Linz Neuwied
Dominik Krebs
Im Denet 1
53545 Linz/Rhein
Tel.: 02644 - 5699775
dominik@krebs-leubsdorf.de

Maifeld
Felix Stenzel
Gartenstraße 10
56751 Einig
Tel.: 0160 - 5403904
jungschuetzenmeister-bezirk06@t-online.de

Maria Laach
Stephan Becker
Bergstr. 2
56761 Zettingen
Tel.: 02653 - 9152449
Mobil: 0157 - 30050283
stephan.becker@myquix.de

Mittelrhein-Untermosel
Jürgen Sass
Lindenstr. 3
56218 Mülheim-Kärlich
Tel.: 02630 - 4155
sajue-muelheim@online.de

Pellenz
Manfred Fröhlig
Mayener Straße 120
56727 Mayen
Tel.: 02651 - 77471
derbesteangler@web.de

Rhein-Ahr (kommisarisch)
Karsten Eller
Dreifaltigkeitsweg 26 B
53489 Sinzig
Tel.: 0171 - 1961395
mail@karsten-eller.de

Trier
Denis Koenen
In der Olk 16
54518 Minheim
Tel.: 06507 - 6229
deniskoenen@freenet.de

Wied
Dennis Schmitz
In den Erlen 5
56581 Kurtscheid
Tel.: 02634 - 3652
dennis_schmitz91@gmx.net